I nostri agenti | Manifattura Bernina

AGENTI MANIFATTURA BERNINA
Per i nostri rivenditori sul territorio

TRIVENETO

Elenco agenti

Sig.ra IACONCIC RENATA

Cellulare: 348/4223188 - Fax 0434/1772371
E-mail: iaconcic@hotmail.it

MARCHE-UMBRIA-ABRUZZO-MOLISE

Elenco agenti

Sig. Cinotti Stefano

Cellulare: 340/9649133
E-mail: s.cinotti4@virgilio.it

PUGLIA (DISTRIBUTORE)

Elenco agenti

Medea Distribuzioni Srl

Via Giovanni Gentile, 79/A

70126 - Bari (BA)

Telefono: 080/5525664
E-mail: medeadistribuzioni@gmail.com

LAZIO

Elenco agenti

Sig. Rascelli Marco

Cellulare: 335/6434016
E-mail: marco.rascelli@libero.it

CAMPANIA

Elenco agenti

Sig. Gallucci Giulio

Cellulare: 336/7223649
E-mail: giulio.gallucci@libero.it

LIGURIA

Elenco agenti

Sig. Canderolo Stefano

Cellulare: 335/7794232
E-mail: candeloro@kosbiomedica.it

EMILIA ROMAGNA

Elenco agenti

De Simone Antonio

Cellulare: 348-4804657
E-mail: lorentsas.antonio@gmail.com

PIEMONTE

Elenco agenti

Signor Antonio Di Bari

Cellulare: 333/3702779
E-mail: andiba62@libero.it
 

SICILIA OCCIDENTALE

Elenco agenti

Sig.Giovanni Spasari

Cellurare: 329/7791059

E-mail: giovanni.spasari@gmail.com

SICILIA ORIENTALE

Elenco agenti

Sig. Marchese Giampiero

Cellulare: 348/2600616
Cellulare: 348/0621754
E-mail: gpmarchese70@gmail.com

CALABRIA E BASILICATA

Elenco agenti

Sig. Luigi Loria

Cellulare: 392/5767025
E-mail: luigi.loria_2016@libero.it
 

LOMBARDIA

Elenco agenti

MILANO - MONZA BRIANZA - LECCO - COMO  - SONDRIO

Promo-Ort di Cremona Roberto & C. Sas

Cellulare: 335/6085322
E-mail: cremona@promo-ort.it

 

VARESE - PAVIA - LODI - CREMONA - MANTOVA - BRESCIA - BERGAMO

LORENT Sas di Lorenzo De Simone & C.

Cellulare: 392/8244761
E-mail: lorentsas.co@gmail.com

TOSCANA

Elenco agenti

De Simone Antonio

Cellulare: 348/4804657
E-mail: lorentsas.antonio@gmail.com

SCOPRI
I NOSTRI PRODOTTI PIÙ VENDUTI

SCOPRI