I nostri agenti | Manifattura Bernina

AGENTI MANIFATTURA BERNINA
Per i nostri rivenditori sul territorio

DIRETTORE VENDITE ITALIA

Elenco agenti

Sig. Paolo Volpi

Cell: 366/2536987
Mail: paolo@manifatturabernina.it

TRIVENETO

Elenco agenti

Sig.ra Iaconcic Renata

Cellulare: 348/4223188 - Fax 0434/1772371
E-mail: iaconcic@hotmail.it

MARCHE-ABRUZZO-MOLISE-UMBRIA

Elenco agenti

Sig. Cinotti Stefano

Cellulare: 340/9649133
E-mail: s.cinotti4@virgilio.it

PUGLIA (DISTRIBUTORE)

Elenco agenti

Medea Distribuzioni Srl

Via Giovanni Gentile, 79/A

70126 - Bari (BA)

Telefono: 080/5525664
E-mail: medeadistribuzioni@gmail.com

LAZIO

Elenco agenti

Sig. Rascelli Marco

Cellulare: 335/6434016
E-mail: marco.rascelli@libero.it

CAMPANIA

Elenco agenti

Sig. Gallucci Valerio

Cellulare: 347/8307911
E-mail: valerio.gallucci@libero.it

LIGURIA

Elenco agenti

Sig. Paolo Volpi

Cell: 366/2536987
Mail: paolo@manifatturabernina.it

EMILIA ROMAGNA

Elenco agenti

ERRESSE69 s.n.c. RAPPRESENTANZE

Agenti EMILIA ROMAGNA – R.S.M.
CHITI RICCARDO  cell.328/3544096
ZANARINI STEFANO cell.393/0592830
Email: rs69rappresentanze@gmail.com

PIEMONTE

Elenco agenti

Sig. Paolo Volpi

Cell.366/2536987
Mail: paolo@manifatturabernina.it

SICILIA OCCIDENTALE

Elenco agenti

Sig.Giovanni Spasari

Cellurare: 329/7791059

E-mail: giovanni.spasari@gmail.com

LOMBARDIA

Elenco agenti

MILANO, MONZA E BRIANZA, COMO, VARESE, LECCO, SONDRIO

Sig. Paolo Volpi

Cell.366/2536987
Mail: paolo@manifatturabernina.it

 

BERGAMO-BRESCIA-CREMONA-MANTOVA

BIANCHI FABRIZIO

Cellulare: 335/1007263
E-mail: fabrizio.bianchi@gmail.com

SCOPRI
I NOSTRI PRODOTTI PIÙ VENDUTI

SCOPRI